Morgenstern

Объявление

20 октября 275 года от Изменения.
Середина дня (12.00 - 15.00).

• ИГРА ЗАКРЫВАЕТСЯ В СВЯЗИ С НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ МАСТЕРИНГА И ЗАНЯТОСТЬЮ ОБОИХ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВО ФЛУДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОВОДУ ТАКОГО РЕШЕНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ ПРОЕКТА В БУДУЩЕМ.
Температура +17 градусов.
Льет проливной дождь.
Весь город охвачен лихорадкой подготовки к празднику Спасения, который состоится через 3 дня.
Хельга Флейшман, Герхардт Шребт
Гретхен Карстен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morgenstern » Внеигровое общение » Флуд 1.1 Бред разработчиков и бета-тест.


Флуд 1.1 Бред разработчиков и бета-тест.

Сообщений 271 страница 300 из 614

271

И скромный.*тихо рассмеялась,зажмурив на пару секунд глаза,посмотрела снова на него,подняв лицо*

0

272

Терран смотрел на девушку чуть нагнув голову, когда она прекратила смеяться, он провел ладонью по ее волосам

0

273

*улыбнулась,когда он коснулся её лазурных волос,уже явно не боясь его угрюмого вида,решив,что это имидж такой*

0

274

Терран смотрел на девушку, не зная, что делать дальше

0

275

*тихо рассмеялась,остановившись,поклонилась,приподняв полы юбки,показывая стройные ноги в сапожках*Давай ещё как-нибудь станцуем.

0

276

Терран посмотрел на ножки девушки и его глаза будто сверкнули. Он кивнул ей затем, давая понять, что согласен

0

277

Ох..ну прям груз с души,замечательно.*улыбнулась,приложив руку к груди*Кстати,а у мне будет так же обязательно носить эту одежду?*снова приподняла подол платья,показывая ему*Просто так меня вычисляют,откуда я.*посмеивается весело,трепля волосы на затылке*

0

278

Терран обхватил пальцами подбородок, задумавшись. Через некоторое время отрицательно покачал головой, имея в виду, что не придется носить девушке монашеское одеяние. Его взгляд сначала снова задержался на ее ножках, но он потом отвел его в сторону спохватившись

0

279

Отлично..а то оно не очень удобное,в нём особо не побегаешь.*выдохнула облегчённо,улыбнувшись,посмотрела вопросительно на него,заглядывая в глаза,снова оказавшись перед ним*А можно мне будет одевать мужскую одежду?

0

280

*влезла в окно,придерживая полы платья,залезла,присев на пол*Фух..ну и свредничал же вчреа форум,даже договорить не дал)

0

281

Меня тоже никуда не пускало*философски*

0

282

Хельга Флейшман
Я так и не узнала у него,можно ли мне будет вместо платья монашеского..носить мужскую одежду..*думает,как это будет выглядить*

0

283

"Зашёл с видом непобедимого достоинтсва. Потрясает шашками. Белыми шашками. Которые выиграла у Хера"
Фу-фу-фу...
"чего-то насвистывает"

0

284

меня очень заитересовали ваши посты)))посему тоже немного порезвлюсь...
камера плавное сменяет ракурс...
на стуле подле них сидит Хаймлер и лыбится потягивая пиво с Шребтом обмениваясь недвусмысленными взглядами))и делая ставки))........

0

285

*патетически размахивает двойным красным световым мечом, не скрывая фанатизма к ЗВ фендому*

0

286

*а аватаркой фанатизма к Клэймору*

0

287

*играет с одной шашкой на полу,ждя мужчину,с которым любит играть*

0

288

*шатается приведеньицем по комнате,грустя*Никто не заходитТ_Т

0

289

вошол, окинул присутствующих взглядом. Закурил, присев.

0

290

* Допив пиво и смачно потянувшись*.....- Вот это и все??..опять я проиграл Шребту..........

0

291

*тут же взбодрилась,натянув широкую улыбку,одела фартук*Добро пожаловать!

0

292

*упустила шанс*Т_Т*поникла*

0

293

Клаэс Кройц
Терран подошел к девушке и низко ей поклонился, прося прощения таким образом за свое отсутствие

0

294

Кахн Тамерлан
*подняла заплаканный взгляд,улыбнулась широко и вскочила на ноги,крепко обняв его вокруг шеи*

0

295

Клаэс Кройц
Терран поморгал удивленно и погладил девушку по затылку, успокаивая её так

0

296

Кахн Тамерлан
*помотала чуть головой,вытирая слёзы о его одежду,не подниая лица*Я шашку потеряла.*разачарованно*

0

297

Клаэс Кройц
Терран почесал свое ухо, когда задумался. Затем вдохнул поглубже
Ничего страшного

0

298

Приподняв брови наблюдает за происходящим. подозвал бармена. заказал бурбон с водой.

0

299

Кахн Тамерлан
Но так мы могли играть,а теперь нечем.*подняла лицо,глядя в глаза*

0

300

Клаэс Кройц
Терран посмотрел чуть в бок и повел плечами
Придумаем

0


Вы здесь » Morgenstern » Внеигровое общение » Флуд 1.1 Бред разработчиков и бета-тест.