Morgenstern

Объявление

20 октября 275 года от Изменения.
Середина дня (12.00 - 15.00).

• ИГРА ЗАКРЫВАЕТСЯ В СВЯЗИ С НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ МАСТЕРИНГА И ЗАНЯТОСТЬЮ ОБОИХ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВО ФЛУДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОВОДУ ТАКОГО РЕШЕНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ ПРОЕКТА В БУДУЩЕМ.
Температура +17 градусов.
Льет проливной дождь.
Весь город охвачен лихорадкой подготовки к празднику Спасения, который состоится через 3 дня.
Хельга Флейшман, Герхардт Шребт
Гретхен Карстен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morgenstern » Внеигровое общение » Флуд 1.1 Бред разработчиков и бета-тест.


Флуд 1.1 Бред разработчиков и бета-тест.

Сообщений 421 страница 450 из 614

421

Кахн Тамерлан
Ай.*зажмурила глаза на секунду,посмотрев на него удивлённо своими чистейшими глазами*

0

422

Клаэс Кройц
Терран пригрозил девушке указательным пальцем, после чего растрепал её волосы
Больше так не говори

0

423

Кахн Тамерлан
*виновато прикусила губу,опустив лицо*я больше так не буду!*подалась вперёд,обняв его за пояс и уткнувшись лицом в его торс*

0

424

Клаэс Кройц
Терран посмотрел на девушку и почесал затылок, не зная, что делать
М, ничего страшного

0

425

Кахн Тамерлан
*мотает чуть головой,трясь лицом о его живот*Я могу приготовить вкусный чай или кофе,ещё я могу убираться в доме и готовить,я обещаю,что не буду плохо себя вести!

0

426

Клаэс Кройц
Терран положил ладони на плечи девушки и слегка погладил их
Успокойся

0

427

Кахн Тамерлан
*подняла лицо,хлопая ресницами,кивнула,успокаиваясь*

0

428

Клаэс Кройц
Терран кивнул, увидев, что девушка успокоилась
Мне пора. Удачи

0

429

Кахн Тамерлан
*кивнула,отпустив его*Конечно..до встречи.*улыбнулась*

0

430

*ползает по полу, силясь вспомнить че было ваще*

0

431

*наблюдает* Мда... Жалкое зрелище...

0

432

сел. опохмелился. оценил ситуацию. о***ел.

0

433

а у вас тут весело *львиный зевок*

0

434

У нас тут рррромантик!*на французский манер*

0

435

Хельга Флейшман
романтик? ты это о чем? о мумии в бинтах с эмоциональной развитостью инфузории? *ткнула пальцем в Кахна* или об "ободуневшем" колобке *кивок на Зигмунда* мои предстовления о романтике были немнога другими... видимо слишкмо старомодными =_=

0

436

Учите русский, чтобы понимать юмор!(с)*поучительно возвела палец к отолку* А вообще, кажешь во флуде ФФ лучше?*ехидно*

0

437

Шакал
нет нет нет, все совсем не так *резко меняеться обстановка на урбанистическую: крыша (точнее последний этаж" недостроеной высотки, вокруг полуразрышенный город, в потемневших от времени бетонных сваях свищет ветер, серое небо, в небе висит небольшое, но все же греющее солнце*
теперь веришь?)

0

438

Флуд ФФ... *задумчиво* о хоспади, я даже не наю что енто. как убрали чат на возрождении меня вобще как от цивилизации оторвало. но заглянуть во флудильню для общего развития надо...

0

439

Зигмунд Гесс
впечетляюще http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/35.gif

0

440

Шакал
Там Айрис жмется то к Уэсли, то к Заку. Тай прыгает на колени ко всем подряд. Юффи виснет на Акиро...*зевок* Скажешь, когда они там счастливо ххх, хорошо?*сквернословит*

Зигмунд
*недовольно ежится на ветру*

0

441

Хельга Флейшман *обнял, чтобы согреть*
Шакал теперь совсем романтика *хихикнул*

0

442

*О_О"* Аэээээээ*отошла, быстро крестится* Уйди, греховное отродие*хихикнула*

0

443

Хельга Флейшман
о хоспади, именно поэтому я и не суюсь во флуд... _-_ эти эротоманы еще и ми затрахают

0

444

там дыыыыыркаа! *закричал, но поздно, хельга уже провалилась одной ногой*

0

445

Шакал
обратись к кройц, она избавит тебя от твоих комплексов *ржот*

0

446

*сказав непечатное слово, упала в бездну*

0

447

*приставив ладонь на подобие козырька с любопытством смотрит вниз*
ценный эксперимент, очень ценный... *чтото записывает в блокнотике*
не хотите чашечку кофе? *в сторону Шакала*

0

448

*в ярости забралась на крышу с другой стороны и дала НИГу мощного пинка в сторону края*

0

449

кофейку? не откажусь. и две ложечки конапли сахару, пожалуйста. и с молоком... и если можно, не в серебрянном сервизе ^_~

Отредактировано Шакал (2008-09-17 00:42:26)

0

450

*но, к несчастью, пинок не успел дойти до цели и, вовремя телепортировавшийся еретик, приложил некоторое ускорение к силе инерции удара Хельги и отдал честь вновь улетевшей вниз*

Шакал
*изящным жестом достал из-за спины чашку кофе на блюдце и протянул* Пожалуйста!

0


Вы здесь » Morgenstern » Внеигровое общение » Флуд 1.1 Бред разработчиков и бета-тест.