Morgenstern

Объявление

20 октября 275 года от Изменения.
Середина дня (12.00 - 15.00).

• ИГРА ЗАКРЫВАЕТСЯ В СВЯЗИ С НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ МАСТЕРИНГА И ЗАНЯТОСТЬЮ ОБОИХ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВО ФЛУДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОВОДУ ТАКОГО РЕШЕНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ ПРОЕКТА В БУДУЩЕМ.
Температура +17 градусов.
Льет проливной дождь.
Весь город охвачен лихорадкой подготовки к празднику Спасения, который состоится через 3 дня.
Хельга Флейшман, Герхардт Шребт
Гретхен Карстен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morgenstern » Внеигровое общение » Флуд 1.1 Бред разработчиков и бета-тест.


Флуд 1.1 Бред разработчиков и бета-тест.

Сообщений 451 страница 480 из 614

451

На Зиланте с тебя станется*сильно обиделась и уселась на оставшийся диванчик*

0

452

*флегматично отхлебнула кофе и посмотрила в дырку, куда опять провалилась Хельга* дорогая, кофейку? валерьяночки? травматолога?

0

453

Шакал
*ткнула в НИГа пальчиком*
Его голову на болюде отдельно от тела, охлажденную.

0

454

*вернул прежнюю обстановку*
И так будет со всяким, кто будет противостоять мне!!! *устало опустился на диван*
Это была всего-лишь ваша иллюзия, дети мои. *с любопытством смотрит на Шакала очень реалистично изаброжающую будто она пьет из чашки*
Милая, вы где-то учились усскуству шарад? *смеется*

0

455

я те не милая и я не вы... я пока только одна*трость пошла на сближение со лбом иллюзионистом*

0

456

Какая экспрессия... *поймал трость рукой... пригает на месте махая отбитой рукой*
вам никто не говорил, что надо уметь быть более покладистым? *обиженно*

0

457

ну да, Шакалы ведь обычно такие покладистые животные *с сарказмом* бегают за палочками, приносят в зубах тапки и смотрят большими честными глазками *фыркнула*

0

458

Сколько сарказма! *запустил многострадальным лимоном и плюхнулся на диван положив ногу на ногу*
я от тебя совсем не прошу чтобы ты бегала за мной с преданными глазами! *подумал че сказал* то есть я совсем против этого *замахал руками, покосившись вбок*

0

459

*лемон пошел на ответную встречу и воткнулся точно в орущий рот* витаминчики атакуют Х)))

0

460

*разжевал и запил виски* спасибо, я закончил *миловидно улыбнулся*

0

461

а хочешь я тебе еще ягодку в ротик положу? *пытается спрятать за спиной арбуз*

0

462

*презрительно хмыкнул и весь как-то сотредоточился, открыв рот* Давай!

0

463

*очень "эротишно", как в пафосный фильмах кормит ягодкой, точней пытается запихнуть арбуз в рот Зигмунду... с особым остервенением, аж язык деловито высунула на бок*

0

464

*с интересом наблюдает как Шакал пытаеться засунуть арбуз в патефонный раструб* Никогда не теряйте бдительности, милочка!

0

465

*обиделась, разбила арбуз о голову иллюзионисту, плюхнулась на диван и надулась*
ну что этим мужчинам не нравится? их кормишь с рук, а они не ценят

0

466

*взял половину сломаного арбуза и жестом аля "мордой в оливье" впечатал арбуз Шакалу в лицо*
Я тебя тоже покормлю, с твоего позводения. *ухмыльнулся*

0

467

*флегматично стала выедать внутриности арбуза, изредко плеваясь косточками, всячески игнорируя нига*

0

468

*свалил отмывацо от арбуза*

0

469

не флудный нынче день *крутит трость в руках*

0

470

*Пожал плечами* Середина недели...

0

471

ура! сородич... ты появился ТТ_ТТ *платочком утерла влажные глаза*

0

472

Ага, материализовался... А с чего таке эмоции? О_о

0

473

Она у нас вообще эмоциональная

0

474

*вошла,потягиваясь устало*Мои ноги и поясница...Т_Т

0

475

Терран осторожно сел в кресло и шмыгнул носом, затем чихнул

0

476

Ганс Шмульке
а играть кроме тебя играть не с кем >_< все остальные церковники... и прочее. так что пока ты моя единственная потенциальная жертва

Мастер
бе-бе-бе, ниправда. я хорошая... и иногда даже вменяемая ^^)

0

477

Кахн Тамерлан
*приподняла брови*Заболел?

0

478

Клаэс Кройц
Терран кивнул и опустил голову

0

479

Кахн Тамерлан
*подошла,скрепив в замок руки за спиной,наклонилась чуть*Хочешь чай сделаю?

0

480

Клаэс Кройц
Терран нерешительно кивнул и посмотрел на девушку

0


Вы здесь » Morgenstern » Внеигровое общение » Флуд 1.1 Бред разработчиков и бета-тест.