Morgenstern

Объявление

20 октября 275 года от Изменения.
Середина дня (12.00 - 15.00).

• ИГРА ЗАКРЫВАЕТСЯ В СВЯЗИ С НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ МАСТЕРИНГА И ЗАНЯТОСТЬЮ ОБОИХ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВО ФЛУДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОВОДУ ТАКОГО РЕШЕНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ ПРОЕКТА В БУДУЩЕМ.
Температура +17 градусов.
Льет проливной дождь.
Весь город охвачен лихорадкой подготовки к празднику Спасения, который состоится через 3 дня.
Хельга Флейшман, Герхардт Шребт
Гретхен Карстен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morgenstern » Внеигровое общение » Флуд 1.1 Бред разработчиков и бета-тест.


Флуд 1.1 Бред разработчиков и бета-тест.

Сообщений 511 страница 540 из 614

511

*Шакал получила конфеткой по лбу х)*

0

512

*красиво подставилась - конфетка попала точно в открытый рот и тут же была съедена... с оберткой О_о* спасибо, Хельга-тян, ты такая заботливая ^.^

0

513

*Думает, потребовать пирожок или нет? А ну как ещё караваем запустит?..*

0

514

Шакал
Вау, мотрите, эта тварь прям как дрессированная собачка! *с детским восторгом кормит конфетками таким же способом*

0

515

*увлекшись, тварь приближалась все ближе и ближе, в итоге оттяпнув конфетку в месте с пальцами. жуеть молча, явно не понимая, что окромя конфеты во рту есть что-то еще*

0

516

*сердито подула на обрубки и живо вырастила новые*

0

517

*играет оркестр* похоронный марш заказывали?

0

518

*выплюнула косточки и погладила свой сытый животик* так, а что у меня на десерт? *приглядывается к Зигмунду*

0

519

Уважаемые посетители, отметьтесь тут, пожалуйста, те, у кого не прогружается картинка ссылки на е-мейл.

0

520

Я хочу играть дальшеТ_Т*мечется по комнате из угла в угол в полотенце на теле после душа*

0

521

Гхм-хм... Красивых постов не обещаю, но не хуже мастерского бота отыграть сумею))

0

522

Хорст Мехлер
Т__Т*молится на него*

0

523

Терран нахмурился, заподозрив кое-кого в идолопоклонстве

0

524

*с лицом паиньки подхватил инквизитора на руки, смачно поцеловал в щёку, посадил в мягкое кресло с кучей подушек и налил чаю*

0

525

Кахн Тамерлан
Кхм..*выпрямилась,посмотрев в сторону*

0

526

Гм, извините, что шагаю.... Гм. То есть, ходы делаю - поздней ночью. Но никак раньше часу после полуночи голова не хочет работать...

Кахн Тамерлан, Вы, надеюсь, не против, что я так нещадно эксплуатирую Ваш образ героя и защитника Канона в своих коротких спичах?)

Клаэс Кройц, благодарю, но я, верно недостоин. Пишу, увы, как могу, хотелось бы получше мочь, но что-то... Что-то против меня))

Мастер, очень шикарно накрыли и усадили, спасибо. Но это поспешно как-то у Вас вышло, я, пожалуй, правду про бота-то написал. Хотя эдаких бесталантных мастеров, у которых такие боты невзрачные, ещё поискать)

0

527

Хорст Мехлер
Терран пожал плечами, показывая, что ему все равно.

0

528

Хорст Мехлер
Ничего-ничего,замечательные посты^^*машет рукой и мотает головой*

0

529

Кахн Тамерлан, *решил выдержать манеру собеседника, ничего не сказал в слух, только лишь вежливо улыбнулся*

Клаэс Кройц, гм. Вы слишком любезны, что, впрочем, и раньше было заметно) Щадите чувства))

0

530

Хорст Мехлер
Пощада будет,если мне можно будет потрогать вас,отец инквизитор))*сияет улыбкой*

0

531

*быстренько поставила шлагбаум, преграждающий дорогу к креслу инквизитора и кассу* В порядке живой очереди, дамы и господа. Не толкаемся, один потрог=1 гроссмарка.

0

532

Терран сразу же встрепенулся. "Если не бесплатно, значит интересно" так рассуждая, он подошел к шлагбауму и протянул гроссмарку

0

533

*роется в карманах,расстроившись,поскольку не нашла ничего*Эх..

0

534

Девушкам с флаерами бесплатно*ржет*

0

535

Мастер
*приподняла радостно брови*С чем?*хлопает ресницами*С рекламой?

Отредактировано Клаэс Кройц (2008-10-02 20:48:32)

0

536

Терран кинул девушке гроссмарку и выжидающе упер взгляд в инквизитора

0

537

Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt
Чужие пороки у нас на глазах, а свои за спиной

0

538

Да*перемигнул*

0

539

Кахн Тамерлан
*поймала гроссмарку и просияла,подбежав к нему,крепко обняла вокруг шеи,улыбаясь*Спасибо.

0

540

Клаэс Кройц
Не за что...
Терран улыбнулся кончиками губ

0


Вы здесь » Morgenstern » Внеигровое общение » Флуд 1.1 Бред разработчиков и бета-тест.