Morgenstern

Объявление

20 октября 275 года от Изменения.
Середина дня (12.00 - 15.00).

• ИГРА ЗАКРЫВАЕТСЯ В СВЯЗИ С НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ МАСТЕРИНГА И ЗАНЯТОСТЬЮ ОБОИХ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВО ФЛУДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОВОДУ ТАКОГО РЕШЕНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ ПРОЕКТА В БУДУЩЕМ.
Температура +17 градусов.
Льет проливной дождь.
Весь город охвачен лихорадкой подготовки к празднику Спасения, который состоится через 3 дня.
Хельга Флейшман, Герхардт Шребт
Гретхен Карстен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morgenstern » Внеигровое общение » Флуд 1.1 Бред разработчиков и бета-тест.


Флуд 1.1 Бред разработчиков и бета-тест.

Сообщений 151 страница 180 из 614

151

*клирик уселся на любезно материализовавшееся кресло и начал постукивать кнутовищем по каблуку правой туфли*
В чем-то мы с вами на равных правах, Агата. Я здесь единственный представитель "Белого Креста", как и вы - вампиров. Не в обиду господину Хенсену будь сказано, но "Сабля" принадлежит к ордену чисто формально. Скорей это ветвть Инквизитума. Так что предлагаю борьбу добра и зла. Я в шашки против вас. Я, разумеется, белыми.

0

152

Кахн Тамерлан

Всё-таки продолжаете на меня сверкать... Хотя... В моей жизни было так мало света... я вам позволяю продолжать, дорогуша)))

0

153

Агата Хаген
*пытается понять,призадумавшись сдаже умным видом*Хочешь нарисовать что-то на моей спине?*улыбнулась,приподняв палец*
Кахн Тамерлан
*опустила платье обратно,явно барышня без комплексов,подбежала и взяла стакан*Не за что.*улыбнулась,стараясь не боятся его,развернулась и побежала к бару*
*жаль,не добежала и шлёпнулась на пол,споткнувшись о ковёр и разбив стакан*Ой~_^*присела,собирая в руку осколки*

0

154

Клаэс Кройц

Хочу!!!!
"радостно подскочила и хлопнула в ладоши"

0

155

Мастер

В таком случае играем на обстрел. Сделайте исключение и уступите первый ход даме.
"уселась за шахматную доску, с умным видом повернула черными плюшками к себе. Сосредоточилась. Щелбанула по средней в направлении противоположного ряда."
Принимаете условия?

0

156

Клаэс Кройц
Терран подошел и начал помогать девушке, собирать осколки
Хельга Флейшман
Х_х
Агата Хаген
Терран лишь хмыкнул в ответ

0

157

Агата Хаген
Сейчас,уберус только.*улыбнулась,почти собрав все осколки*
Кахн Тамерлан
*посмотрел в бок и ахнула,приподняв брови,посмотрела на руку,порезавшись*Мм..спасибо.*улыбнулась,выкидывая осколки в мусорку*

0

158

Кахн Тамерлан
*гнусно хихикает*

0

159

Хельга Флейшман

А вы шкода, сестра...

0

160

Агата Хаген
*смутилась* Изредка

0

161

Хельга Флейшман

Да... изредка, да изметко...)))

0

162

Хельга Флейшман
Терран кашлянул, но все-таки ничего не сказал
Клаэс Кройц
Посмотрел на порез на руке девушки и чуть нахмурился. Взял её за ладонь и посмотрел на рану повнимательней, проверяя нет ли в ней остатков стекла
Терран сделал почему-то знак рукой, будто что-то пишет.
Пост

0

163

Кахн Тамерлан
А?*покраснела,глядя на него,чуть изогнула бровь,глядя на его пантомиму*Хо..хорошо,я поняла.*улыбнулась*

0

164

Клаэс Кройц
Терран кивнул и достал носовой платок. Перевязав ладонь девушки, он отпустил её руку.

0

165

Кахн Тамерлан
*посмотрела на перевязанную руку,потом на него и снова на руку,притянулась к нему и поцеловала легко приблизительно в щеку над бинтами*Спасибо.*расположилась на ковре,расписывая пост*

0

166

Отлично *клирик прицелился и щелбаном отправил в полет свою, на этот раз белую, шашку* С нами Бог!

0

167

Герхардт Шребт

Хер Шребт, да вы мазила!
"Удивлённо вскинула брови, отложила две выбитые чёрные шашки и прицелилась... Бах!"
Я прямо сама собой горжусь...
"Довольно считает скатывающиеся белые фигурки"

0

168

*подправил пальцами падавшие шашки*
Воля Божья на то, дабы мы победили. Не смейте называть это чудо жульничесвтом. *прицелился*

0

169

Герхардт Шребт

А то что?
"прикрыла свой ряд рукой."

0

170

Агата Хаген
Герхардт Шребт
*с интересом и удивлением смотрит за некой игрой,взяла спола шашку и кинула её сторону Тамерлана,задумчиво глядя на траекторию полёта*

0

171

Кахн Тамерлан
*приподняла палец указательный вверх,пока шашка в него летит*Я написала пост.*счастья то*

0

172

*задумчиво* Вот мне надо в Холле появиться...
Сестра Кройц, брат Кахн, я повременю до завтрашнего вечера, пока Вы вдвоём там и мастером в лице сестры Адель наговоритесь? Или не надо, и сразу прямо к Вам в эпизод идти?.. Ужас сколько нас тогда там соберётся, и все с дождя, все с дождя))

Отредактировано Хорст Мехлер (2008-09-09 23:04:31)

0

173

Клаэс Кройц
Эээ, сестра моя... *уныло протянул воинствующий клирик, который только вознамеревался вернуть свою шашку под видом очередного чуда. Но сейчас та летела по направлению к командиру "Сабель"*
Агата Хаген
А не то падет на вас кара господня! *втихомолку обливает шашки святой водой* Мы ведь играем честно, без всяких дьявольских уловок.

0

174

Герхардт Шребт
А?*хлопает непонимающе ресницами,мол,а почему мне поиграть нельзя,тоже хочу*
Хорст Мехлер
Ой,господин Хорст!*радостно помахала рукой*

0

175

Герхардт Шребт

"пока святоша ныкался за улетевшей шашкой, поплевала на свои фигурки *натуральным* ядом"
Да не дай бог!
"запрятала одну чёрную в карман ,чтобы в удобный момент водворить на доску... незамееетно так."

0

176

Клаэс Кройц, *тоже приветственно помахал рукой* Ночи доброй)

0

177

*философски наблюдает за ходом игры, полулежа на диване*

0

178

Хорст Мехлер
*между делом*
Желательно бы сейчас, простите, что вмешиваюсь. У мастера на вас ТАКИЕ планы...
Агата Хаген
*просто пнул ногой под столом*
Не богохульсвуйте.
Клаэс Кройц
*протянул "ребенку" конфету* А бог с ней, с шашкой...

0

179

Хорст Мехлер
После мастера вы или до
Клаэс Кройц
Терран кивнул и поймал шашку. Покрутив её между пальцев, он хмыкнул и убрал её в карман жилетки.

Отредактировано Кахн Тамерлан (2008-09-09 23:20:30)

0

180

Герхардт Шребт, о, хорошо, конечно. Тогда - сейчас!)) Благо, всё придумал... *улыбается* Кажется, может быть неожиданно)

Кахн Тамерлан, а, брат-коммандор *расстроенно разводит руками* Приказ по гарнизону - писать вперёд мастера)

0


Вы здесь » Morgenstern » Внеигровое общение » Флуд 1.1 Бред разработчиков и бета-тест.