Morgenstern

Объявление

20 октября 275 года от Изменения.
Середина дня (12.00 - 15.00).

• ИГРА ЗАКРЫВАЕТСЯ В СВЯЗИ С НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ МАСТЕРИНГА И ЗАНЯТОСТЬЮ ОБОИХ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВО ФЛУДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОВОДУ ТАКОГО РЕШЕНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ ПРОЕКТА В БУДУЩЕМ.
Температура +17 градусов.
Льет проливной дождь.
Весь город охвачен лихорадкой подготовки к празднику Спасения, который состоится через 3 дня.
Хельга Флейшман, Герхардт Шребт
Гретхен Карстен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morgenstern » Внеигровое общение » Флуд 1.1 Бред разработчиков и бета-тест.


Флуд 1.1 Бред разработчиков и бета-тест.

Сообщений 211 страница 240 из 614

211

Хорст Мехлер
Ммм... К нему только одна более-менее претензия. Звание отца-дознавателя - это звание главы следователей "Пастырей". А с ваши обращением ко всем "брат", неясно его звание, что несколько вводит в заблуждение. Но это абсолютно не критично. А ваши сложности уже начались *улыбнулся* Желаю удачи.

0

212

Мастер, м-м-м-м-м... Да, конечно же, он, само собой, следователь. Я про дознавателя как-то "промахнулся". Что-то много промашек у меня выходит. Даже и до непристойности.
О, очаровательные неприятности *заулыбался* Ситуация накаляется, и, пожалуй, теперь-то подожду что скажут Кахн и Кройц. А то что я один, да один буду "вертеть")

0

213

Хорст Мехлер
Увы, вынужден предупредить, что буду лишь в четверг - это несколько задержит ваш отыгрыш, ежели вы пожелаете общаться с вестовым. Тем не менее, питаю скромные надежды, что вам у нас понравится. Жаль только, что пока Церкви к остальным - 2 к 1. Желаю вам спокойной ночи. *откланялся*

0

214

Мастер, два дня, надеюсь, перетерпим... *задумался* Нет, право, даже и уверен... *уже не таким уверенным тоном* Нет, всё же, и один день выходит, всего-то среда. А с вестовым ясно пожелаю))
Мне у Вас очень нравиться. Ваш юмор - очарователен, и, конечно, Вы умеете нагнетать моменты. Я прочувствовал даже ситуацию с вестовым)) Успешных дней)

Отредактировано Хорст Мехлер (2008-09-10 00:55:36)

0

215

Люди на форуме сидят, но ничего не делают*лежит на диване в пледе и с градусником во рту*

0

216

*сидит в кресле в двух свитерах и шерстяных носках* А, Вас тоже приморозило, м?
А что делать? Мы ждём Кройц)

Отредактировано Хорст Мехлер (2008-09-10 22:11:13)

0

217

Хорст Мехлер
Меня приморозило, кажется, излишне*скосив глаза, наблюдает как поднимается столбик ртути*

0

218

Хельга Флейшман, так у Вас только начинается... *понимающе* А я вот уже в последнем дне))

0

219

Хорст Мехлер
Чувствую, сегодня мне предстоит отличное испытание господне, если учесть, что болею я редко, но с обязательными 39 градусами как минимум...*вздохнула*

0

220

Хельга Флейшман
Господа за все благодари...

0

221

Кахн Тамерлан
О, вы так добры =_=

0

222

*прибежала,виновато прикусив губу*Мне так жаль,у меня работы велись в доме,интернет не работалТ_Т*готова кланятся в ноги,чтобы простили*

0

223

Клаэс Кройц
Терран покосился на девушку и помахал рукой в знак приветствия
Хельга Флейшман
Терран кивнул, соглашаясь

0

224

Кахн Тамерлан
Аа...страшный мужчина!*радостно улыбнулась и подбежала к нему,обняв вокруг шеи,однако посмелев*

0

225

Клаэс Кройц
Терран удивленно поморгал и посмотрел девушке в глаза

0

226

Кахн Тамерлан
*улыбается жизнерадостно*Давайте играть в шашки,я принесла!*опустила одну руку,заодно и мужчину,выуживая из кармашка платья шашку*

0

227

Клаэс Кройц
Терран прищурился и выхватил шашку из рук девушки

0

228

Кахн Тамерлан
*ловко отпрыгнула назад,ждя его действий с улыбкой*

0

229

Клаэс Кройц
Терран метнул шашку в лоб девушке, приложив при этом немного силы

0

230

Кахн Тамерлан
*в последний момент счастливо прогнулась назад,сделав плавное сальто назад,взяла шашку,метнув её обратно,радуясь этой странной игре,как собачка*

0

231

Клаэс Кройц
Терран поимал шашку на лету и сделал прыжок в сторону девушки, уменьшая расстояние между собой и ней

0

232

Кахн Тамерлан
*забавляется,резко подавшись к нему,благо небольшое расстояние,притянулась к нему,поцеловав мимолётно в щеку,снова отпрыгнула подальше*А ты не такой страшный,как кажешься.

0

233

Терран коснулся кончиками пальцев щеки и кинул шашку в девушку. Его глаза хитро блеснули

0

234

Кахн Тамерлан
Давно пора..*закрыла один глаз весело и прыгнула на спинку кресла,тут же оттолкнувшись и сделав новое сальто оттуда назад,правда жалко,что неудачно, врезавшись в столик журнальный,на который упала,оставшись так лежать от боли в спине*Вай..я не увидела его..*почти плачет*У меня почти получилось быть крутой и сильной..Т_Т

0

235

Терран едва удержался от того, чтобы расмеяться. Затем подошел к девушке и присел рядом с ней на корточки. Протянул ей руку

0

236

*выдохнула и посмотрела на его руку,приподняв уголки губ,схватила его руку и потянула на себя,поменявшись с ним местами,села сверху и разжала вторую руку,отпустив шашку,которая упала на него*Я выиграла.*знак победы*

0

237

Терран несколько раз подряд моргнул от удивления и посмотрел на откатившуюся в сторону шашку. Его взгляд был несколько растерянный. Затем он слегка заерзал поняв, что девушка сидит на нем

0

238

*победно улыбаясь,поднялась,когда он начал ёрзать,протянув ему руку*С тобой интересно играть.

0

239

Терран взял девушку за руку и резко дернул на себя

0

240

Кахн Тамерлан
*ахнула,рухнув на него своим лёгким весом,уткнувшись в его плечо лицом,повернула плавно голову к нему,улыбнувшись*Не честно.

0


Вы здесь » Morgenstern » Внеигровое общение » Флуд 1.1 Бред разработчиков и бета-тест.