Morgenstern

Объявление

20 октября 275 года от Изменения.
Середина дня (12.00 - 15.00).

• ИГРА ЗАКРЫВАЕТСЯ В СВЯЗИ С НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ МАСТЕРИНГА И ЗАНЯТОСТЬЮ ОБОИХ АДМИНИСТРАТОРОВ. ВО ФЛУДЕ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОВОДУ ТАКОГО РЕШЕНИЯ И ПЕРСПЕКТИВЫ ПРОЕКТА В БУДУЩЕМ.
Температура +17 градусов.
Льет проливной дождь.
Весь город охвачен лихорадкой подготовки к празднику Спасения, который состоится через 3 дня.
Хельга Флейшман, Герхардт Шребт
Гретхен Карстен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Morgenstern » Обратная связь » Ищу пару...


Ищу пару...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всегда бывают моменты, что не с кем поиграть. В этой теме можно оставлять свои заявки и на вашу просьбу обязательно откликнутся другие игроки.

0

2

Аа..мне не с кем,мне не с кем поиграть,а очень бы хотелось..*оглядывается,повесив табличку нашею "Свободно"*

0

3

Думаю, сейчас с вами сможет поиграть господин Тамерлан. По крайней мере, я могу устроить.

0

4

Мастер
Я только с радостью)

0

5

Тогда начинайте игру с Монастыря.

0

6

Да кстати я тоже непротив начать;)..так вот по роду занятия моего персонажа предлагаю продолжить тему, начатую в "Пробном посте", а именно мое задание для установления так сказать художественных способностей))..так вот .....один из мест, которым отведено серьезное отношение с точки зрения опять таки проф деятельности является Паб. с его трактирщиком - Карлом Густавсоном (персонаж вымышленный и Мастеру придется за него отигрывать *заговорщнически*))).....В общем предлагаю начать мою сюжетную именно с паба....и если возражений не будет, то готов буквально завтра начать писать))

0

7

*Подобрала оброненную Клаэс табличку и подняла в воздух"
Свободная касса!!!

0

8

И мне, и мне! И мне кого-нибудь можно?

0

9

Ганс сойдет?

0

10

Хельга Флейшман
Если хочет, пусть появляется, я не против... я даже на мастера согласна, лишь бы не скучать =_=

0

11

Тогда мы оба к вашим услугам*ушёл писать пост с телефона*

0

12

А я все жду...

0

13

*поднял уже порядком побитую временем табличку* Ищу спонсора!))))

0

14

мастер что-нибудь для вас придумает, если что х)

0

15

Хельга Флейшман
Окей.

0


Вы здесь » Morgenstern » Обратная связь » Ищу пару...